• 13 апреля 2018, пятница
  • Москва, ArtPlay, Малый выставочный зал. Нижняя Сыромятническая, 10с7

Рахманинов и сосиски. Концерт-клуб.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Татьяна Безменова
2199 дней назад
13 апреля 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
ArtPlay, Малый выставочный зал. Нижняя Сыромятническая, 10с7

Классическая музыка в другом формате. Для всех, кто интересуется серьёзной музыкой, но хотел бы слушать её в живой и неформальной обстановке. Артисты свободно общаются с публикой и друг с другом: здесь каждый гость чувствует себя не просто слушателем, а полноправным участником действа. Вместе с вами мы будем создавать атмосферу творческого полёта, бескрайней свободы и космического воодушевления. И, конечно, голодным не уйдёт никто: фуршет включён в стоимость билета!

Вечность — это слишком глубоко и страшно. Хочется разбавить обыденностью. Рахманинова — заесть сосисками.

Обыденность — это слишком пусто и страшно. Хочется заполнить совершенством. 
В сосисках — найти Рахманинова.

N’OTHER-STAGE — это концерты классической музыки в неформальной клубной обстановке. Артисты свободно общаются с публикой и друг с другом, настолько сокращая дистанцию исполнитель-зритель, что каждый гость чувствует себя не просто слушателем, а полноправным участником действа.

В погоне за эстетическим удовольствием мы не забываем и о гастрономическом: хотя ученые ещё не подтвердили, что эти два удовольствия усиливают друг друга, у нас есть все основания это предполагать. 
Поэтому всех наших гостей мы угощаем вкусной едой, поим кофе-чаем, а иногда и шампанским. И все это входит в стоимость билета.

В концертах-клубах есть место и мировым классическим шедеврам, и спонтанной импровизации, и приятным сюрпризам, и даже творческому хулиганству. Мы принимаем заявки слушателей прямо по ходу концерта и стараемся сразу же их исполнить.
Вместе с вами мы будем создавать атмосферу творческого полёта, бескрайней свободы и космического воодушевления. 

Пианистки Мария Лебедева и Татьяна Безменова уже завоевали признание в Европе, став победителями престижных Международных фортепианных конкурсов во Франции, Италии, Испании, Германии. 

В этом концерте Мария и Татьяна впервые выступят в дуэте, исполнив шедевры великого Рахманинова, написанные для двух фортепиано.

Сюрприз: специальный гость, известный гитарист Павел Поляков, исполнит Рахманинова на электрогитаре в сопровождении струнного ансамбля.

После основной программы гостям будет предложено угощение, с преобладанием в меню изысканно приготовленных колбасок и сосисок. 
И в завершение вечера зрителей ожидает джем-концерт. Это настоящий разгул творчества и импровизации, где можно предлагать артистам  музыкальные темы, которые они будут тут же исполнять в неожиданных и смелых обработках.

До скорой встречи на нашем совместном путешествии по звучащим мирам!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше